ОТЗЫВЫ
|
Олег Щербачев 05.04.2021Отличный магазин! Ответили мгновенно, отправили на следующий день. Получил через три дня - всё в идеале. Буду пользоваться и впредь! Спасибо! |
|
Николай Соколов 26.03.2021Хороший магазин. Купил педаль эфф. для гитары. Все работает, все супер. Отправили на второй день после оплаты. |
|
Антон Остриков 22.03.2021Ребята сработали оперативно, покупкой доволен! Спасибо ребят!) |
|
Кирилл 02.03.2021Отличная идея - педальная комиссонка! как известно, "сколько тебе нужно педалей? - ещё одну!")) возможность сдать свои юзаные девайсы в обмен на что-то свежее - это замечательно! приобрёл Keeley Caverns в отличном состоянии за смешные деньги, с учётом сданных в "трейд ин" ненужных педалек. большое спасибо ребятам из ПедалКлуба! всё быстро, удобно, выгодно и ЗВУЧИТ!) |
|
Влад Солдатенков 12.02.2021Купили у меня сразу три педали с пересылом. Мне было очень удобно отправить сразу несколько педалей, которые уже почти не использовал, чем заморачиваться с продажей каждой по отдельности. Естественно, с дисконтом, но весьма приемлемым для меня. Своё время, сэкономленное на продаже, я оценил дороже. Тем не менее, цена выкупа меня приятно удивила - вполне приемлимо. Пересыл делали сдеком по накладной, сформированной ребятами с оплатой после проверки. Скорость доставки поразила: в среду отправил, а в пятницу днём уже всё получили, проверили и перевели деньги. Всё чётко. Рекомендую |
|
Муслим 05.02.2021Купил Bose DD3 все четко и быстро, педаль работает. Товар соответствует описанию. Супер коробка ) |
|
Дмитрий Кузьминов 30.01.2021Только что получил две классные педали из Pedalсlub'а. Обслуживание как всегда на высшем уровне! По предоплате, с персональными скидками, мгновенно всё долетело до Перми. И я уже наслаждаюсь прекрасным звуком! Арсений – спасибо! |
|
Иван Шрайнер 27.01.2021Спасибо за выкуп! Все оперативно и быстро |
|
Sad Birthday 25.01.2021Отсылал ребятам педаль на выкуп. Педаль застряла на почте и благодаря им ее всё же нашли. Большое спасибо, всем советую иметь дело. |
|
Георгий Аристов 19.01.2021Спасибо PedalClub за возможность бюджетно решить проблемы с коммутацией педалборда. Приобретал Loop Selector от Ерасова б/у. Всё чётко, оперативно и клиентоориентированно. |
|
Андрей Трубин 12.01.2021Спасибо огромное PedalClub за оперативность и качественный товар в идеале что для б/у редкость! Преамп SS 11b - я доволен !!! |
|
Александр Бойко 07.01.2021Собрал здесь весь свой педалборд, очень дружелюбная атмосфера, тепло и лампово! Ребята также обслуживают педали, если с ними что-то идет не так (старика CS-3 пришлось реанимировать, все прошло хорошо). Замечательно! |
|
Илья Карпинский 05.01.2021Спасибо огромное PedalClub, как за оценку и выкуп примочек, так и за покупку прекрасного стафа. Все оперативно, честно и по делу! Обязательно рекомендую к сотрудничеству! |
|
Дмитрий Кизилов 02.01.2021Отличная педаль за отличную цену, куча настроек под любой стиль, классный подарок мне на новый год, спасибо огромное |
|
Степан Обухов 30.12.2020Спасибо магазину за выгодный обмен, дико доволен новым стаффом! |
|
Евгений Макаров 09.12.2020Достался за репост овер. На следующий день после выигрыша был отправлен мне почтой и дошёл в целости и сохранности. Спасибо ещё раз! Удачи вам в торговле! |
|
Дмитрий Семенов 08.12.2020Ценник демократичный,состояние почти новое, доехало все быстро, вообщем все норм) |
|
Владислав Цепеш 27.11.2020Metal Master heavy metal Distortion. Цена за новенькую педаль приятно удивила. Приехала на считанные дни на пункт выдачи. А Продавец помог с оформлением заказа) |
|
Евгений Максимов 26.11.2020Благодарю за педаль! Всё чётко |
|
Валентин Шамаков 20.11.2020Получил две посылки, четыре педальки от ребят. Огромный респект! Все отлично работает, цены радуют! |












