Top.Mail.Ru
Shopping Cart
1981 Inventions DRV

1981 Inventions DRV

  • Модель: Inventions DRV
  • Наличие: Есть в наличии
Состояние: С пробегом
  • 34999₽


1981 Inventions DRV - это педаль, основанная на винтажном Whiteface RAT, и разработанная в сотрудничестве с Джоном Эшли из Bondi Effects. Через четыре года заброшенных прототипов и отладки схем поиски привели к чему-то действительно особенному. 

Чистый и богатый гармониками теплый звук с гитарной спецификой средних частот, который придает большую ясность практически любому инструменту. Но главная гордость - это секции педали с нижним регистром усиления, где предусиление встречается с дисторшном. DRV обладает уникальным динамическим диапазоном и чувствительностью, где вместо того, чтобы переходить от чистого звука к слегка перегруженному, он переходит от чистого к слегка искаженному. Также заслуживает особого внимания густой и в то же время чистый звук фузза, который вы найдете в настройках верхнего регистра.

Собран  в США. Компоненты на печатной плате со сквозными отверстиями в винтажном стиле. DRV оснащен выносными джеками и питанием, заключенными в уникальную тонкую стальную коробку. Каждое устройство на данный момент лично протестировано и пронумеровано вручную.


Технические характеристики

Основан на 

Компоненты на печатной плате со сквозными отверстиями в винтажном стиле

Мягкое переключение

Сделано в США

Тру-байпас

Потребляемая мощность 58 мА, 9V DC центральный минус 

Размеры: 5(включая ручки) x 9,3 x 11,1 см

Вес 518 г.



1981 Inventions DRV